» » Литературно – музыкальный вечер «ПРИСТАНЬ НАУКИ…» (16+)
Литературно – музыкальный вечер «ПРИСТАНЬ НАУКИ…» (16+)
16 мая 2017 года в 15 часов в Доме Леонида Андреева состоится литературно-музыкальный вечер, посвященный 120-летию со дня окончания Леонидом Андреевым Московского Императорского университета.

Именно здесь, в Москве, он испытал самые светлые и яркие моменты своей жизни, и в то же время самые трудные и тяжелые годы его биографии прошли на старых улочках этого славного города.

Сотрудники музея подготовили выставку, главным экспонатом которой, является диплом Леонида Андреева об окончании юридического факультета Московского университета.

Ждем Вас по адресу:
Дом-музей Леонида Андреева
г. Орел, ул. 2-я Пушкарная, д. 41
тел: (486-2) 76-48-24

Литературно – музыкальный вечер                             «ПРИСТАНЬ НАУКИ…» (16+)