» » «ГОСПОДИН СЛОВА…» Литературный флэш-моб в Доме Леонида Андреева
«ГОСПОДИН СЛОВА…» Литературный флэш-моб в Доме Леонида Андреева
05 апреля 2017 г.
16 марта в Доме Леонида Андреева прошел литературный флэш-моб под названием «Господин слова…».

Цель флэш-моба - показать, что молодое поколение любит и знает творчество своего известного земляка, классика русской литературы Леонида Николаевича Андреева.

В этот день посетители музея неожиданно для себя попали в атмосферу настоящего литературного салона, в котором звучали тексты отрывков из произведений самого популярного писателя начала 20 века.

Многие участники забыли о времени и погрузились в чтение рассказов, которые были написаны сто с лишним лет назад, но и в настоящее время не утратили своей актуальности.

В конце мероприятия учащиеся 25 школы, члены литературно-исторического клуба «МАЛАЯ РОДИНА БОЛЬШОГО ПИСАТЕЛЯ», выстроились перед музеем в форме «сердца» и все вместе дружно проскандировали: «Мы все вместе, мы все "за", мы с Андреевым друзья!», " Наш земляк Андреев - мудрый человек! Его достижения запомним на век!", " Мы, 6 класс школы №25, произведения Андреева знаем на 5".

«ГОСПОДИН СЛОВА…» Литературный флэш-моб в Доме Леонида Андреева

2017 © andreev-museum.ru